欢迎您来到辽宁广告职业学院教务处网站
考试安排
您现在的位置: 辽宁广告职业学院 >> 教务处 >> 教学工作 >> 考试安排 >> 正文
2010-2011学年第一学期08级期末考试安排
发布时间:2010/11/11 打印本页

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101122 (周一)     1020—1120

科目:企划实务                     

 

 

08营销1

49

203

任丽娜、李钢、刘冰

08营销2

49

204

韩娜、李光、赵亚君

08营销3

48

303

赵永欢、倪丹丹、张迪

08营销4

48

304

孟恒、王阳、曹英梅

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101122 (周一)      1330—1430

科目:广告语创作与评析                   

 

 

081

51

201

徐健、梁爽、刘小松

082

49

202

韩宁蔓、张立斌、孙吉

083

51

302

杨丽、祁铁英、刘宝金

084

53

303

张慧娇、董旭、张杰

085

49

304

陶爽、王晓杰、齐淼

086

48

401

黄实、苑永飞、狄晓娇

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101123 (周二)      1020—1120

科目:原画创作       

 

 

 

08动画1

48

401

刘畅、王晓飞、周国旭

08动画2

48

402

许铁吉、崔金洋、张霁月

08动画3

43

403

安超、杜霖、李艳飞

08动画4

48

203

孙雪娇、张小淼、蔡学平

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101123 (周二)      1020—1120

科目:艺术写真       

 

 

 

08摄影

14

403

孙依菲

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101123 (周二)      1020—1120

科目:电视节目主持                 

 

 

08主持1

52

302

梁爽、历丽、刘奕均

08主持2

55

304

史美琦、曾凡海、张威

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101123 (周二)      1330—1430

科目:成衣工艺与制作   计算机形象设计  商务英语   广告管理与法规              

 

人数

  

08服工

36

303

成衣工艺与制作

张玲、姜颖

08人物

37

303西

计算机形象设计

暴冬敏、王丽娜

08文秘

41

204

商务英语

黄峰、张蕾、宋蓓蓓

08电商

43

203

孙沫、杨新晶、申淑芳

08经营1

57

 304

广告管理与法规

娄雪松、于桂、张妍(制)

08经营2

60

402

王琛、王阳、张立斌

08会展

54

403

张慧娇、王军、薛然

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101124 (周三)      1020—1120

科目:广告效果评估          

 

人数

 

08营策1

49

101

卢明慧、姚海江、李营

08营策2

49

102

刘德同、王晓娜、李树明

08营策3

48

103

齐亚明、任彬彬、魏爽

08营策4

48

302

王云颖、王凯、孙峰

081

51

303

王晓雨、杨继红、杨雪

082

49

304

尚红、任春红、张小淼

083

51

402

娄雪松、刘杨、孟恒

084

53

403

郭利、曹倩、倪丹丹

085

49

204

包化龙、王天野、胡晓斌

086

48

英萃401

闫玉光、杨维宏、吕绍碗

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101124 (周三)      1330---1430

科目:广告媒体   展示设计              

 

人数

 

08会展

54

广告

媒体

103

李蔷、李云、高玉宏

08经营1

57

104

张冬吉、赵晓丹、崔丽芳

08经营2

60

204

夏晓光、黄实、杨维宏

08视觉

56

展示设计

403

申淑芳、齐彬彬、尹东梅

2010-2011学年第一学期08成教期末考试安排

时间:20101124 (周三)      1330—1430

科目:(成教)广告策划               

 

人数

 

08制作1

50

301

杨丽、李德良、刘小松

08制作2

53

302

暴冬敏、李刚、杨阳

08制作3

48

303

赵琳琳、徐兰兰、李娜

08制作4

48

304

陶海花、卢明慧、王亨

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101125 (周四)      1020—1120

科目:商务谈判               

 

人数

 

08文秘

41

402

刘畅、包化龙、李长久

08电商

43

403

刘冰、孙雪娇、崔金洋

2010-2011学年第一学期08级期末考试安排

时间:20101126 (周五)      1520—1620

科目:民俗学                 

 

人数

 

081

51

101

李海燕、艾锐、张迪

082

49

102

王舜顺、宁静、任丽娜

083

51

103

张洪伟、张慧娇、王军

084

53

104

肇鸿淼、崔丽芳、纪鹏

085

49

201

刘志国、李德良、赵晓艳

086

48

202

蔡宁宁、赵亚君、王琛

08营策1

49

203

王红、赵永欢、陈健

08营策2

49

204

孙俊英、张妍(制)、张馨悦

08营策3

48

301

周健、郑剑锋、刘奕均

08营策4

48

302

郑军浩、魏爽、韩娜

08会展

54

303

王莲、陶爽、高崇喜

08经营1

57

304

王晓康、祁铁英、李玉浩

08经营2

60

401

王哲、黄峰、孙峰、历丽

08电子

42

403

赵晓丹、杜霖、谢亚斌

08文秘

41

阶三北

王亨、李蔷、杨阳

08主持1

52

402

董旭、孙沫、侯静

08主持2

55

阶二

王云颖、安超、王晓杰

08视觉

56

阶一

闫玉光、杨雪、尚红

08动画3

43

阶五北

宋蓓蓓、齐淼

08人物

37

阶五南

周国旭、王晓娜

08摄影/电视

14/10

阶六北

孙威、狄晓娇、高玉宏

08服工

36

阶六南

08网络/08影视

38

阶四南

张杰、李营

081

47

阶四北

杨新晶、高国民

082

45

英萃501

王晓雨、孟祥勇、刘畅

083

44

英萃502

  曹舒、王丽娜、曹英梅

084

46

英萃404

邹楠、史美琦、姚海江

085

48

英萃405

崔金洋、李钢、张蕾

086

37

英萃406

张立男、刘杨、张玲

08动画2

48

英萃504

李树明、梁爽、徐健

08动画4

48

英萃505

申淑芳、包化龙、任春红

08动画1

48

英萃506

王晓飞、王天野、赵琳琳

 

 

计算机上机考试安排

一、《录音制作》  考试时间:1122(周一)  1020—1120

考试班级:08影视19     监考教师:纪鹏

考试地点:办公楼301机房

二、《AE  考试时间:1122(周一)  1330—1430

考试班级:08网络19  08电视10

考试地点:办公楼301机房

三《产品样本》

 

       监考,地点

时间

微一(徐健)

微二(杨阳)

微三(张馨悦)

微四(张威)

微五(赵琳琳)

23日(周二)5-6

08制作1

28

08制作126

08制作1

26

 

08制作117
08
制作210

08制作2

8
08
制作317

24日(周三)1-2

08制作4

27

08制作528

08制作6

24

08制作416
08
制作68

08制作519
08
制作6

7

2010-2011学年第一学期期末考试领导小组成员名单

  考:刘凤娟

副主考:张继光    

  监:陈莲霞   张继东

  务:董桂红    教务处全体   各系教务干事

  卫:王胜平

辽宁广告职业学院

                            教务处

                             2010年11月8

期末考试说明:

1. 考生必须携带考试证进入考场,所有考生必须对号入座,否则不予考试!

2. 考生严禁用两种颜色笔答卷!考后30分钟方可交卷!

3. 考场卫生由考试班级负责。4. 监考教师提前20分钟到教务处签到。

版权所有:辽宁广告职业学院教务处 联系地址:辽宁省沈阳市 邮编:110148
辽ICP备12016437号-1